Федерация
"Сётокан Каратэ-до Интернэйшнл России"
SKIF ДВФО

Важная информация

План мероприятий SKIF России на 2021 год

Список лицензированных Представителей S.K.I.F.

Отчисления в S.K.I.F. России

Сдавшие взносы 2021

Сдавшие взносы 2020


Реестр квалификации Приморского края


Распоряжение О праве приема экзаменов и присвоении ступеней (поясов)

от «22» октября 2017г.


Приказ о назначении Руководителей Федеральных округов, входящих в SKIF России


Свидетельство о регистрации «Федерация Сётокан каратэ-до России»


Свидетельство о регистрации в ЕГР «Федерация Сётокан каратэ-до России»


Устав «Федерация Сётокан каратэ-до России»


Положение по НКООК




Наши новости

04.06.19 
Объявляется набор в секцию каратэ-до Сётокан ! 
 

23.05.19 
В этих соревнованиях  приняло участие более 120 спортсменов  из  городов  и  районов  Приморского  края. 

24.04.19 
В соревнованиях приняло участие  более 200 спортсменов   с  городов  Приморского  края, а также из г.Хабаровск. 

Чемпионы

г.Уссурийск.,Приморский край. Общественная организация "Федерация Сётокан каратэ-до  Приморского края".  (SKIF)

Тренер: Шелуха  Игорь Геннадьевич.



Колдина Анастасия

Призер городских и региональных соревнований Приморского края и Дальнего востока  по карате-д "Сетокан" (SKIF)



Гурбанов  Ильгар

2 (Дан). КМС- по  виду  спорта  Всестилевое каратэ.

Чемпион  и  Призёр  Чемпионатов  и  Первенств Приморского  края  и  Дальнего  Востока по  каратэ  SKIF.

 Чемпион  и  Призёр  Забайкальского  края  по  каратэ  SKIF.

Участник  Кубка  Мира (г.Киев 2011г.) Призёр  Чемпионата  ДВФО (кумитэ) 2012г по  версии WKF.

Призёр  Чемпионата и Первенства  ДВФО по каратэ  WKF 2013г.(г.Владивосток)  кумитэ (кат.18 и  ст)  3 место, командное  кумитэ - 2 место.

Чемпионат и  Первенство Приморского края  по  всестилевому  каратэ   15 апреля 2017года  г.Владивосток  Кумитэ--1 место., Ката--2 место.





Пчелинцева  Елизавета.

Чемпион  и  призёр городских  и  краевых  соревнований  по  ката  и  кумитэ  Приморского  края.

Лучшая  спортсменка  2017года.

Тренер: Шелуха  Игорь Геннадьевич.





Бондаренко  Дарья.

Чемпион  и  призёр городских  и  региональных  соревнований  по  ката  и  кумитэ  Приморского  края.

Лучшая  спортсменка  2017года.

Тренер: Шелуха  Игорь  Геннадьевич.





Шелуха  Игорь. 1(Дан)

Лучший  спортсмен  2017года.

Тренер: Шелуха  Игорь  Геннадьевич.





Тебряева   Яна  Сергеевна  (3КЮ)

Чемпион и Призёр Приморского края  и ДВ по  каратэ WKF.

Чемпионка и Призёр Приморского края и ДВ по  Всестилевому каратэ.

2 юношеский  разряд  по Всестилевому  каратэ.

Чемпионка Первенства и Чемпионата Хабаровского края  08.04.18.

Призёр Открытого Первенства Уссурийского городского округа  14.04.18.

Призёр Кубка Федерации Восточных Единоборств 05.04.18.

Лучшая  спортсменка  2018 - 2019года.

Тренер:  Рычков  Александр  Геннадьевич.




Мороз Тимофей Михайлович (8КЮ)

Участник  Открытого  Первенства Приморского края по каратэ  WKF. 14.04.18г

Чемпион  Первенства Уссурийского городского округа по  каратэ WKF среди начинающих  спортсменов  12.05.2018года в категории кумитэ  6-7 лет.

Тренер: Рычков Александр Геннадьевич.



Андрианов Даниил Сергеевич (7КЮ)

Бронзовый призёр по кумитэ в Открытом  Первенстве Приморского края по каратэ  WKF. 14.04.18г

Бронзовый призёр  Первенства Уссурийского городского округа по  каратэ WKF среди начинающих  спортсменов  12.05.2018года в категории кумитэ  6-7 лет.

Тренер: Рычков Александр Геннадьевич.



Андрианов Денис Сергеевич (7КЮ)

Участник  Открытого  Первенства Приморского края по каратэ  WKF. 14.04.18г

Бронзовый призёр  Первенства Уссурийского городского округа по  каратэ WKF среди начинающих  спортсменов  12.05.2018года в категории кумитэ  6-7 лет.

Тренер: Рычков Александр Геннадьевич.




Титоренко Богдан Романович (6КЮ)

Участник  Открытого  Первенства Приморского края по каратэ  WKF. 14.04.18г

Бронзовый призёр  Первенства Уссурийского городского округа по  каратэ WKF среди начинающих  спортсменов  12.05.2018года в категории кумитэ  8-9лет.

Тренер:Рычков Александр Геннадьевич




Куфтин Матвей Дмитриевич (6КЮ)

Участник  Открытого  Первенства Приморского края по каратэ  WKF. 14.04.18г

Чемпион  Первенства Уссурийского городского округа по  каратэ WKF среди начинающих  спортсменов  12.05.2018года в категории Ката  10-11лет., Серебрянный призёр в  категории Кумитэ  10-11лет.

Тренер: Рычков Александр Геннадьевич.




Сильченко Софья Алексеевна (7КЮ)

Участник  Открытого  Первенства Приморского края по каратэ  WKF. 14.04.18г

Чемпион  Первенства Уссурийского городского округа по  каратэ WKF среди начинающих  спортсменов  12.05.2018года в категории Кумитэ  10-11лет.

Тренер: Рычков Александр Геннадьевич.


Работает на: Amiro CMS