Федерация
"Сётокан Каратэ-до Интернэйшнл России"
SKIF ДВФО

Чемпионы

Уссурийский  филиал  SKIF

-----------------------------

Гурбанов  Ильгар

2 (Дан). КМС- по  виду  спорта  Всестилевое каратэ.
Чемпион  и  Призёр  Чемпионатов  и  Первенств Приморского  края  и  Дальнего  Востока по  каратэ  SKIF.
 Чемпион  и  Призёр  Забайкальского  края  по  каратэ  SKIF.
Участник  Кубка  Мира (г.Киев 2011г.) Призёр  Чемпионата  ДВФО (кумитэ) 2012г по  версии WKF.
Призёр  Чемпионата и Первенства  ДВФО по каратэ  WKF 2013г.(г.Владивосток)  кумитэ (кат.18 и  ст)  3 место, командное  кумитэ - 2 место.
Чемпионат и  Первенство Приморского края  по  всестилевому  каратэ   15 апреля 2017года  г.Владивосток  Кумитэ--1 место., Ката--2 место.










Якутин Константин Сергеевич - Призер международного «Кубка Востока» по каратэ сётокан SKI 2004 года город Владивосток, серебряный призёр чемпионата России по каратэ сётокан SKI 2014 года город Пермь, чемпион России по каратэ сётокан SKI 2015 года город Санкт-Петербург, чемпион России по каратэ сётокан SKI 2016 года город Пермь, неоднократный чемпион и призёр Дальневосточного Федерального Округа по каратэ. Кандидат в мастера спорта РФ по каратэ и всестилевому каратэ, судья первой категории вид спорта всестилевое каратэ. Неоднократный чемпион Хабаровского края по рукопашному бою, кандидат в мастера спорта РФ по рукопашному бою.






Бушинская Юлия Александровна -  призер открытого первенства Хабаровского края по всестилевому каратэ 2016-2017 г., призер чемпионата Сибири и Дальнего востока по каратэ-до сётокан SKI 2016 г., победитель Дальневосточных юношеских игр боевых искусств по всестилевому каратэ 2016-2017 г., 2 спортивный разряд по всестилевому каратэ.





Чукоэн Владислав Владимирович - неоднократный призер открытого первенства Приморского края по каратэ 2012-2014 г.г., чемпион открытого первенства Хабаровского края по каратэ 2012-2016 г., призер открытого первенства Дальнего Востока по каратэ 2013 г., призер 9 открытого чемпионата Кореи по каратэ 2013 г., призер первенства России по каратэ сётокан SKI 2016 года город Пермь,  победитель Дальневосточных юношеских игр боевых искусств по всестилевому каратэ 2017 г.

 2 спортивный разряд по всестилевому каратэ.





Довжик Антон Викторович - призер открытого чемпионата Хабаровского края по каратэ 2015-2016 г. ,город Хабаровск; призер чемпионата Сибири и Дальнего востока по каратэ-до сётокан SKI 2016 г, город Владивосток;
чемпион Хабаровского края по всестилевому каратэ 2017 г., город Хабаровск. 1 спортивный разряд по всестилевому каратэ.





Печерская Анастасия Эдуардовна - призер открытого первенства Хабаровского края по каратэ 2013-2016 г., победитель чемпионата Сибири и Дальнего востока по каратэ-до сётокан SKI 2014 - 2016 г., призер первенства России по каратэ сётокан SKI 2015 года город Санкт-Петербург,  победитель Дальневосточных юношеских игр боевых искусств по всестилевому каратэ 2016-2017 г., 2 спортивный разряд по всестилевому каратэ.





Кулик Даниил Андреевич - чемпион детско-юношеского первенства города Хабаровска по Сётокан каратэ 2012 года
Призер первенства города Хабаровска по каратэ 2013 года
Чемпион Открытого первенства Хабаровского края по Сётокан Каратэ 2014 года
Призер открытого первенства города Хабаровска по каратэ 2015 года
Призер Первенства города Владивостока по каратэ 2015 года
Призер открытого Первенства и Чемпионата Приморского края по каратэ 2016 года
Чемпион открытого Первенства и Чемпионата Хабаровского края по каратэ 2016 года
Призер открытого Первенства Уссурийского городского округа по каратэ WKF 2016 года
Призер Первенства города Владивостока по каратэ 2016 года
Призер открытого Первенства ГО Большой Камень по каратэ WKF 2017 года
Призер открытого Первенства Хабаровского края по всестилевому каратэ 2017 года
Призер Дальневосточных юношеских игр боевых искусств по всестилевому каратэ 2017 года





Ри Игорь Дэнюнович  - неоднократный призер открытого первенства Приморского края по каратэ 2013-2014 г.г., призер открытого чемпионата и первенства Дальнего Востока по каратэ 2013 г., призер 9 открытого чемпионата Кореи по каратэ 2013 г., призер Дальневосточных юношеских игр боевых искусств по всестилевому каратэ 2017 г.




Пчелинцева  Елизавета.

Чемпион  и  призёр городских  и  краевых  соревнований  по  ката  и  кумитэ  Приморского  края.
Лучшая  спортсменка  2017года.
Тренер: Шелуха  Игорь Геннадьевич.





Бондаренко  Дарья.

Чемпион  и  призёр городских  и  региональных  соревнований  по  ката  и  кумитэ  Приморского  края.

Лучшая  спортсменка  2017года.
Тренер: Шелуха  Игорь  Геннадьевич.




Шелуха  Игорь. 1(Дан)

Лучший  спортсмен  2017года.
Тренер: Шелуха  Игорь  Геннадьевич.




Тебряева   Яна  Сергеевна  (5КЮ)

Чемпион и Призёр Приморского края  и ДВ по  каратэ WKF.
Чемпионка и Призёр Приморского края и ДВ по  Всестилевому каратэ.
2 юношеский  разряд  по Всестилевому  каратэ.
Чемпионка Первенства и Чемпионата Хабаровского края  08.04.18.
Призёр Открытого Первенства Уссурийского городского округа  14.04.18.
Призёр Кубка Федерации Восточных Единоборств 05.04.18.
Лучшая  спортсменка  2017года.
Тренер:  Рычков  Александр  Геннадьевич.





 Журавлёв  Артём Андреевич (9КЮ)
Участник  Открытого  Первенства Приморского края по каратэ  WKF. 14.04.18г.
Бронзовый призёр Первенства Уссурийского городского округа по  каратэ WKF среди начинающих  спортсменов  12.05.2018года в категории кумитэ  6-7 лет.
Тренер: Рычков Александр Геннадьевич.



Мороз Тимофей Михайлович (9КЮ)
Участник  Открытого  Первенства Приморского края по каратэ  WKF. 14.04.18г
Чемпион  Первенства Уссурийского городского округа по  каратэ WKF среди начинающих  спортсменов  12.05.2018года в категории кумитэ  6-7 лет.
Тренер: Рычков Александр Геннадьевич.



Андрианов Даниил Сергеевич (8КЮ)
Бронзовый призёр по кумитэ в Открытом  Первенстве Приморского края по каратэ  WKF. 14.04.18г
Бронзовый призёр  Первенства Уссурийского городского округа по  каратэ WKF среди начинающих  спортсменов  12.05.2018года в категории кумитэ  6-7 лет.
Тренер: Рычков Александр Геннадьевич.



Андрианов Денис Сергеевич (8КЮ)
Участник  Открытого  Первенства Приморского края по каратэ  WKF. 14.04.18г
Бронзовый призёр  Первенства Уссурийского городского округа по  каратэ WKF среди начинающих  спортсменов  12.05.2018года в категории кумитэ  6-7 лет.
Тренер: Рычков Александр Геннадьевич.



Титоренко Богдан Романович (8КЮ)
Участник  Открытого  Первенства Приморского края по каратэ  WKF. 14.04.18г
Бронзовый призёр  Первенства Уссурийского городского округа по  каратэ WKF среди начинающих  спортсменов  12.05.2018года в категории кумитэ  8-9лет.
Тренер:Рычков Александр Геннадьевич



Куфтин Матвей Дмитриевич (8КЮ)
Участник  Открытого  Первенства Приморского края по каратэ  WKF. 14.04.18г
Чемпион  Первенства Уссурийского городского округа по  каратэ WKF среди начинающих  спортсменов  12.05.2018года в категории Ката  10-11лет., Серебрянный призёр в  категории Кумитэ  10-11лет.
Тренер: Рычков Александр Геннадьевич.



Сильченко Софья Алексеевна (8КЮ)
Участник  Открытого  Первенства Приморского края по каратэ  WKF. 14.04.18г
Чемпион  Первенства Уссурийского городского округа по  каратэ WKF среди начинающих  спортсменов  12.05.2018года в категории Кумитэ  10-11лет.
Тренер: Рычков Александр Геннадьевич.

Работает на: Amiro CMS